✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Park + Light Bewegungsmelder IP44 max. 24W Schwarz
Park + Light Controller Bewegungsmelder IP44 max. 24W Schwarz
Der Park + Light Einzelcontroller mit Bewegungsmelder ist die perfekte Ergänzung für das Outdoor-Beleuchtungssystem. Der Bewegungsmelder sorgt dafür, dass das Licht bei Dunkelheit automatisch angeht, sobald sich jemand annähern. Das Park + Light System dient zur komfortabelen und sicheren Ausleuchtung der Parkzone und lässt sich jederzeit erweitern.
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Tischleuchtenfuß mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- Schutzart: IP44
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 80 x T: 57 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$29.73
Park + Light Bewegungsmelder IP44 max. 24W Schwarz—
$29.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Park + Light Controller Bewegungsmelder IP44 max. 24W Schwarz
Der Park + Light Einzelcontroller mit Bewegungsmelder ist die perfekte Ergänzung für das Outdoor-Beleuchtungssystem. Der Bewegungsmelder sorgt dafür, dass das Licht bei Dunkelheit automatisch angeht, sobald sich jemand annähern. Das Park + Light System dient zur komfortabelen und sicheren Ausleuchtung der Parkzone und lässt sich jederzeit erweitern.
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Tischleuchtenfuß mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- Schutzart: IP44
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 80 x T: 57 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















