✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Outd Plug & Shine floor downlight IP65
Plug & Shine Bodeneinbauleuchte rund IP65 3000K 4W 24V Silber
Dieser runde Plug & Shine Bodeneinbaustrahler mit einer Leistung von 4 Watt sorgt für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen. Die Leuchte ist bis zu 500 Kilo belastbar, deshalb eignet sie sich ideal für begehbare Außenbereiche. Rostfrei, wasser- und staubdicht spendet sie warmweißes Licht bei jeder Wetterlage.
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- belastbar bis 500 kg
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 91 mm |
| Ø: | 98 mm |
| Einbautiefe: | 95 mm |
| Hohlraumtiefe: | 80 mm |
| Einbauöffnung: | 95 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Edelstahl |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| IP Schutz: | IP65 |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 3,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Lichtstrom LED-Modul: | 450 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 45 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 300 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 80 mm |
$14.84
Original: $42.39
-65%Outd Plug & Shine floor downlight IP65—
$42.39
$14.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Bodeneinbauleuchte rund IP65 3000K 4W 24V Silber
Dieser runde Plug & Shine Bodeneinbaustrahler mit einer Leistung von 4 Watt sorgt für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen. Die Leuchte ist bis zu 500 Kilo belastbar, deshalb eignet sie sich ideal für begehbare Außenbereiche. Rostfrei, wasser- und staubdicht spendet sie warmweißes Licht bei jeder Wetterlage.
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- belastbar bis 500 kg
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 91 mm |
| Ø: | 98 mm |
| Einbautiefe: | 95 mm |
| Hohlraumtiefe: | 80 mm |
| Einbauöffnung: | 95 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Edelstahl |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| IP Schutz: | IP65 |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 3,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Lichtstrom LED-Modul: | 450 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 45 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 300 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 80 mm |




















