✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Olivia 2-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina
Die elegante Olivia 2-Liter-Wandleuchte ist komplett handgefertigt und handbearbeitet, entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Optional können Glasschirme hinzugefügt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 275 mm B: 250 mm T: 125 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 0,97 |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275 mm B: 250 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 141 mm |
$46.12
Original: $131.76
-65%Olivia 2-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina—
$131.76
$46.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die elegante Olivia 2-Liter-Wandleuchte ist komplett handgefertigt und handbearbeitet, entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Optional können Glasschirme hinzugefügt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 275 mm B: 250 mm T: 125 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 0,97 |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275 mm B: 250 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 141 mm |























