✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Olivia 1-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina
Die elegante Wandleuchte Olivia 1 lt ist komplett handgefertigt und handbearbeitet, entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Optional können Glasschirme hinzugefügt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 85 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,59 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 85 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 15 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 141mm |
$41.66
Original: $119.04
-65%Olivia 1-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina—
$119.04
$41.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die elegante Wandleuchte Olivia 1 lt ist komplett handgefertigt und handbearbeitet, entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Optional können Glasschirme hinzugefügt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 85 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,59 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 85 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 15 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 141mm |























