✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Noma Luxe Tischlampe mit 1 Licht, Blattgold, Schwarz und Silber, Schirm aus glasiertem Blattgold
Die Tischlampe Noma Luxe hat einen quadratischen Sockel mit Gold- und Schwarzstreifen, der auf kleinen runden Füßen aus Blattsilber steht. Der Metallschaft ist mit einem Palmenmotiv und einem kugelförmigen Abschluss verziert. Glasierter Blattgoldschirm. LS448
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold, Schwarz und Silber |
| Familie | Noma Luxe |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.38 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 180mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 31 x 3 cm |
| Schirmfarbe | Glasiertes Blattgold |
| Schirmmaterial | Konische Pergamenttrommel |
$264.68
Noma Luxe Tischlampe mit 1 Licht, Blattgold, Schwarz und Silber, Schirm aus glasiertem Blattgold—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Noma Luxe hat einen quadratischen Sockel mit Gold- und Schwarzstreifen, der auf kleinen runden Füßen aus Blattsilber steht. Der Metallschaft ist mit einem Palmenmotiv und einem kugelförmigen Abschluss verziert. Glasierter Blattgoldschirm. LS448
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold, Schwarz und Silber |
| Familie | Noma Luxe |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.38 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 180mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 31 x 3 cm |
| Schirmfarbe | Glasiertes Blattgold |
| Schirmmaterial | Konische Pergamenttrommel |























