✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Neordic Pendelleuchte Tasja Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Tasja E27 max. 20W Schwarz/Kupfer Metall
Grüner wird’s nicht: Durch die Kombination mit einer Zimmerpflanze, wird die Pendelleuchte Tasja zum Inbegriff des Urban Jungle-Trends. Je nach Pflanzenart, kann ein dekoratives Leuchtmittel oder ein Spezial-Leuchtmittel eingesetzt werden.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 110mm |
| Ø Glas | 120mm |
| Pendellänge | 43,5-110cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.100 x B: 300 x T: 120mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kupfer, Schwarz |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| 0,5m Abstand zur angestrahlten Fläche | false |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$75.59
Neordic Pendelleuchte Tasja Pendelleuchte—
$75.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Tasja E27 max. 20W Schwarz/Kupfer Metall
Grüner wird’s nicht: Durch die Kombination mit einer Zimmerpflanze, wird die Pendelleuchte Tasja zum Inbegriff des Urban Jungle-Trends. Je nach Pflanzenart, kann ein dekoratives Leuchtmittel oder ein Spezial-Leuchtmittel eingesetzt werden.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 110mm |
| Ø Glas | 120mm |
| Pendellänge | 43,5-110cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.100 x B: 300 x T: 120mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kupfer, Schwarz |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| 0,5m Abstand zur angestrahlten Fläche | false |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























