✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Neordic Pendelleuchte Stian Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Stian E27 max. 20W Messing gebürstet Metall
Die Pendellampe Stian in gebürstetem Messing steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Sie setzt spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Egal ob einzeln oder als Ensemble arrangiert: in Kombination mit dekorativen Leuchtmittel ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 155mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Messing gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$28.97
Neordic Pendelleuchte Stian Pendelleuchte—
$28.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Stian E27 max. 20W Messing gebürstet Metall
Die Pendellampe Stian in gebürstetem Messing steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Sie setzt spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Egal ob einzeln oder als Ensemble arrangiert: in Kombination mit dekorativen Leuchtmittel ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 155mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Messing gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























