✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Neordic Pendelleuchte Hilla weiß Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Hilla E27 max. 40W Weiß Metall
Das Pflanzenpendel Neordic Hilla in der Farbe Weiß dient als Ergänzung für die Grow Green Pflanzenlampen. Das Pendel begünstigt in Kombination mit dem Pflanzenlicht das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. In dem Lampenschirm wurden Lüftungsschlitze eingearbeitet, diese sorgen für eine optimale Belüftung des verwendeten Leuchtmittels. Mit ihrem dezenten Design passt sich die Pendelleuchte vielen Einrichtungsstilen an.
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 180cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.800mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 145mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
$10.27
Original: $29.33
-65%Neordic Pendelleuchte Hilla weiß Pendelleuchte—
$29.33
$10.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Hilla E27 max. 40W Weiß Metall
Das Pflanzenpendel Neordic Hilla in der Farbe Weiß dient als Ergänzung für die Grow Green Pflanzenlampen. Das Pendel begünstigt in Kombination mit dem Pflanzenlicht das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. In dem Lampenschirm wurden Lüftungsschlitze eingearbeitet, diese sorgen für eine optimale Belüftung des verwendeten Leuchtmittels. Mit ihrem dezenten Design passt sich die Pendelleuchte vielen Einrichtungsstilen an.
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 180cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.800mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 145mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |























