✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Neordic Pendelleuchte Hilla Eisen gebürstet Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Hilla E27 max. 40W Eisen gebürstet Metall
Das Pflanzenpendel Neordic Hilla in der Farbe Eisen gebürstet dient als Ergänzung für die Grow Green Pflanzenlampen. Das Pendel begünstigt in Kombination mit dem Pflanzenlicht das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. In dem schwenkbaren Lampenschirm wurden Lüftungsschlitze eingearbeitet, diese sorgen für eine optimale Belüftung des verwendeten Leuchtmittels. Mit ihrem dezenten Design passt sich die Pendelleuchte vielen Einrichtungsstilen an.
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 180cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.800mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 145mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
$10.63
Original: $30.37
-65%Neordic Pendelleuchte Hilla Eisen gebürstet Pendelleuchte—
$30.37
$10.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Hilla E27 max. 40W Eisen gebürstet Metall
Das Pflanzenpendel Neordic Hilla in der Farbe Eisen gebürstet dient als Ergänzung für die Grow Green Pflanzenlampen. Das Pendel begünstigt in Kombination mit dem Pflanzenlicht das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. In dem schwenkbaren Lampenschirm wurden Lüftungsschlitze eingearbeitet, diese sorgen für eine optimale Belüftung des verwendeten Leuchtmittels. Mit ihrem dezenten Design passt sich die Pendelleuchte vielen Einrichtungsstilen an.
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 180cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.800mm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 145mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 40W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |























