✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Neordic Ketil Pendelleuchte max1x20WE27 Schwarz 230V Sililkon/Kunststoff Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 1x20W Schwarz
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Die schwarze Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 1x20W Schwarz"
| Durchmesser: | 92 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Kunststoff, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$5.58
Original: $15.93
-65%Neordic Ketil Pendelleuchte max1x20WE27 Schwarz 230V Sililkon/Kunststoff Pendelleuchte—
$15.93
$5.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 1x20W Schwarz
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Die schwarze Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 1x20W Schwarz"
| Durchmesser: | 92 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Kunststoff, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |




















