✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Neordic Fanja GU10 max. 20W Schwarz/Kupfer dimmbar Metall
Neordic Pendelleuchte Fanja GU10 max. 20W Schwarz/Kupfer dimmbar Metall
Grüner wird’s nicht: Durch die Kombination mit einer Zimmerpflanze, wird die Pendelleuchte Fanja zum Inbegriff des Urban Jungle-Trends. Je nach Pflanzenart, kann ein dekoratives Leuchtmittel oder ein Spezial-Leuchtmittel eingesetzt werden.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 92 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 100 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1100 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Pendellänge Bereich | 38-110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Kupfer, Schwarz |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$71.16
Neordic Fanja GU10 max. 20W Schwarz/Kupfer dimmbar Metall—
$71.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Fanja GU10 max. 20W Schwarz/Kupfer dimmbar Metall
Grüner wird’s nicht: Durch die Kombination mit einer Zimmerpflanze, wird die Pendelleuchte Fanja zum Inbegriff des Urban Jungle-Trends. Je nach Pflanzenart, kann ein dekoratives Leuchtmittel oder ein Spezial-Leuchtmittel eingesetzt werden.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 92 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 100 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1100 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Pendellänge Bereich | 38-110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Kupfer, Schwarz |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























