✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Neordic Eldar inkl. Stecker E27 max. 20W Rot/Nickel gebürstet dimmbar Metall
Neordic Pendelleuchte Eldar inkl. Stecker E27 max. 20W Rot/Nickel gebürstet dimmbar Metall
Die Pendellampe Eldar inkl. Kabelschalter steht für stylisches Licht im Retrolook. Das Pendel mit einer Länge von 5 m hat einen Eurostecker, mit dem es direkt an eine beliebige Steckdose angeschlossen werden kann. Der Mix aus rotem Stoffkabel und brünierter E27-Fassung macht das Pendel zum dekorativen Hingucker. Egal ob einzeln oder als Ensemble arrangiert - in Kombination mit einem dekorativem Leuchtmittel ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 40 mm |
| Pendellänge Bereich | 500 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$29.09
Neordic Eldar inkl. Stecker E27 max. 20W Rot/Nickel gebürstet dimmbar Metall—
$29.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Eldar inkl. Stecker E27 max. 20W Rot/Nickel gebürstet dimmbar Metall
Die Pendellampe Eldar inkl. Kabelschalter steht für stylisches Licht im Retrolook. Das Pendel mit einer Länge von 5 m hat einen Eurostecker, mit dem es direkt an eine beliebige Steckdose angeschlossen werden kann. Der Mix aus rotem Stoffkabel und brünierter E27-Fassung macht das Pendel zum dekorativen Hingucker. Egal ob einzeln oder als Ensemble arrangiert - in Kombination mit einem dekorativem Leuchtmittel ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 40 mm |
| Pendellänge Bereich | 500 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |




















