✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Nachtlicht Esby mit Dämmerungssensor eckig 3000K 0,7lm
Nachtlicht Esby mit Dämmerungssensor eckig 3000K 0,7lm
Das Steckerlicht Esby spendet angenehm warmweißes Licht und sorgt so für Orientierung in der Dunkelheit. Damit macht es sich optimal in Schlaf- und Kinderzimmern oder in dunklen Fluren. Es wird einfach in eine Steckdose gesteckt und schon leuchtet es los. Die Helligkeit ist in zwei Stufen wählbar. Wenn der Dämmerungssensor aktiviert wird, dann wird das Licht nur während der Dunkelheit eingeschaltet.
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 58 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 0,7 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,016 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 2 Stufen dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 0,36 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$3.43
Original: $9.79
-65%Nachtlicht Esby mit Dämmerungssensor eckig 3000K 0,7lm—
$9.79
$3.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Nachtlicht Esby mit Dämmerungssensor eckig 3000K 0,7lm
Das Steckerlicht Esby spendet angenehm warmweißes Licht und sorgt so für Orientierung in der Dunkelheit. Damit macht es sich optimal in Schlaf- und Kinderzimmern oder in dunklen Fluren. Es wird einfach in eine Steckdose gesteckt und schon leuchtet es los. Die Helligkeit ist in zwei Stufen wählbar. Wenn der Dämmerungssensor aktiviert wird, dann wird das Licht nur während der Dunkelheit eingeschaltet.
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 58 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 0,7 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,016 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 2 Stufen dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 0,36 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















