✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V
Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Mit dem Wand-Verbinder lassen sich die Border Spots ganz einfach miteinander verbinden. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- einfacher Anschluss mit Steckverbindern
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V"
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 38 x B: 24 x T: 24 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$2.63
Original: $7.52
-65%Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V—
$7.52
$2.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Mit dem Wand-Verbinder lassen sich die Border Spots ganz einfach miteinander verbinden. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- einfacher Anschluss mit Steckverbindern
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Wand-Verbinder Border Weiß matt 12V"
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 38 x B: 24 x T: 24 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























