✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K
Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Mit der Switch Bowl lässt sich das System schalten und die Farbtemperatur regeln. Sie lässt sich jederzeit aus der magnetischen Wandhalterung entnehmen und kann als Lichtschalter oder Fernbedienung eingesetzt werden. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- zur drahtlosen Steuerung von Leuchten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K"
| Batterietyp: | 2xAAA-Akku/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 23 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Fernbedienung: | Funk-Fernbedienung |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 71 mm |
| Farbe: | Weiß matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$8.14
Original: $23.27
-65%Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K—
$23.27
$8.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Mit der Switch Bowl lässt sich das System schalten und die Farbtemperatur regeln. Sie lässt sich jederzeit aus der magnetischen Wandhalterung entnehmen und kann als Lichtschalter oder Fernbedienung eingesetzt werden. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- zur drahtlosen Steuerung von Leuchten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Switch Bowl Weiß matt 12V TunableWhite K"
| Batterietyp: | 2xAAA-Akku/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 23 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Fernbedienung: | Funk-Fernbedienung |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 71 mm |
| Farbe: | Weiß matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |




















