✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Das Starter Set Disc ist vorkonfektioniert und sorgt für einen einfachen Einstieg in das System. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 17 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Entspricht Glühlampe: | 18 W |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 175 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Watt: | 2,1 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Scheinleistung: | 9,66 VA |
$78.17
Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K—
$78.17
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Das Starter Set Disc ist vorkonfektioniert und sorgt für einen einfachen Einstieg in das System. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Disc Weiß matt 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 17 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Entspricht Glühlampe: | 18 W |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 175 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Watt: | 2,1 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Scheinleistung: | 9,66 VA |























