✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Pola in Weiß matt wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K"
| Form: | eckig |
| Lichtstrom LED-Modul: | 145 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 16 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 60 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 4 x B: 70 x T: 70 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 2,5 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 2,5 W |
$9.62
Original: $27.48
-65%Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K—
$27.48
$9.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Pola in Weiß matt wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Pola Weiß matt 12V 2,5W TunableWhite 2.700K"
| Form: | eckig |
| Lichtstrom LED-Modul: | 145 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 16 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 60 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 4 x B: 70 x T: 70 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 2,5 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 2,5 W |























