✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Mike in Weiß matt wird auf dem Schrank montiert und sorgt für tolle Lichteffekte. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 100 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 20 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 2 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 195 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 70 x T: 245 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 2 W |
$23.30
Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K—
$23.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Mike in Weiß matt wird auf dem Schrank montiert und sorgt für tolle Lichteffekte. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Mike Weiß matt 12V 2W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 100 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 20 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 2 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 195 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 70 x T: 245 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 2 W |























