✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Medal in Chrom matt wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 15 mm |
| Durchmesser: | 43 mm |
| Form: | rund |
| aufgenommene Leistung: | 2,3 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 120 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Entspricht Glühlampe: | 17 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 155 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Spannung: | 12 V |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Scheinleistung: | 2,3 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 2,3 W |
$6.45
Original: $18.43
-65%Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K—
$18.43
$6.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Medal in Chrom matt wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Medal Chrom matt 12V 2,3W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 15 mm |
| Durchmesser: | 43 mm |
| Form: | rund |
| aufgenommene Leistung: | 2,3 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 120 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Entspricht Glühlampe: | 17 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 155 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Spannung: | 12 V |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Scheinleistung: | 2,3 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 2,3 W |























