✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Disc in Chrom mattD wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 17 mm |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Form: | rund |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 18 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 175 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Watt: | 2,1 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Spannung: | 12 V |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Farbe: | Chrom matt |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
$8.04
Original: $22.97
-65%Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K—
$22.97
$8.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
Licht-Upgrade einfach gemacht
Der Spot Disc in Chrom mattD wird im Schrank montiert und sorgt für Übersichtlichkeit. Clever Connect bietet individuelle Möbelbeleuchtung in einem System. Leuchten, Driver und Zubehör sind frei zusammenstellbar und einfach zu montieren. Die TunableWhite-Funktion verbindet „Arbeiten“ und Wohlfühlen“ als Lichtstimmung. Dank unbegrenzter Leitungslänge, kann das System ständig erweitert werden.
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Technische Daten "Möbelleuchten Clever Connect Spot Disc Chrom matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 17 mm |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Form: | rund |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 18 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 85 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 175 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Watt: | 2,1 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Spannung: | 12 V |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Farbe: | Chrom matt |
| Anzahl Bestückung: | 1x |




















