✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Minster 2-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina
Die Wandleuchten Minster sind elegant und kompakt. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen und der Möglichkeit, optionales Glas anzubringen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 260 mm T: 145 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,74 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190 mm B: 260 mm T: 145 mm |
| Box Dimensions | 24 x 17 x 33cm |
| Back plate Width | 85mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 141mm |
$45.88
Original: $131.08
-65%Minster 2-flammige Wandleuchte - Elfenbein/Goldpatina—
$131.08
$45.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchten Minster sind elegant und kompakt. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen und der Möglichkeit, optionales Glas anzubringen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 260 mm T: 145 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,74 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190 mm B: 260 mm T: 145 mm |
| Box Dimensions | 24 x 17 x 33cm |
| Back plate Width | 85mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 141mm |























