✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

MaxLED Verbinder Flex 1m Weiß
MaxLED Verbinder Flex 1m Weiß
MaxLED Verbindungskabel zur Verlängerung oder Überbrückung von Distanzen bis zu einem Meter, zum Ausgleich von Unebenheiten sowie für die Verlegung in engen Radien oder zum Wechsel in der Verlegungsebene. 5-Polig für 24V.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 6 T: 15 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.77
MaxLED Verbinder Flex 1m Weiß—
$9.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Verbinder Flex 1m Weiß
MaxLED Verbindungskabel zur Verlängerung oder Überbrückung von Distanzen bis zu einem Meter, zum Ausgleich von Unebenheiten sowie für die Verlegung in engen Radien oder zum Wechsel in der Verlegungsebene. 5-Polig für 24V.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 6 T: 15 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















