



Malibu 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 335 mm |
| Einbauhöhe | 156 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 335 mm |
| Technische Daten | H: 156 mm T: 335 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38 x 20,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 335 mm |
| Einbauhöhe | 156 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 335 mm |
| Technische Daten | H: 156 mm T: 335 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38 x 20,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























