





Lucia 2-flammige Deckenleuchte - Brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 311 mm |
| Produktgewicht | 4.27 |
| Durchmesser | 311 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS398 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 210 mm T: 311 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 31cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 311 mm |
| Produktgewicht | 4.27 |
| Durchmesser | 311 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS398 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 210 mm T: 311 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 31cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























