✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










Linion Einspeisung Power Channel 230/24V
Das einzigartige Lichtkanalsystem Linion setzt neue Maßstäbe, wenn es um die individuelle Raumbeleuchtung geht. Der Power Channel mit integriertem Trafo besteht aus einem hochwertig verarbeiteten Aluminiumgehäuse in zeitlosem Signalschwarz. Er kann direkt auf dem 230V-Stromauslass montiert werden. Der Power Channel ermöglicht den beidseitigen Anschluss weiterer Lichtkomponenten aus dem System bis zu 5m und 80 W. Mit einer Leistung von 2x8,5W und einer Farbtemperatur von 3000K sorgt der beleuchtete Kanal für eine helle, warmweiße Lichtatmosphäre.
| Farbe | Signalschwarz |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1040 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1780 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x100 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 168 |
| Aufgenommene Leistung | 20 W |
| Trafoleistung Bereich | 100 VA |
| Scheinleistung | 24 VA |
$129.44
Linion Einspeisung Power Channel 230/24V—
$129.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das einzigartige Lichtkanalsystem Linion setzt neue Maßstäbe, wenn es um die individuelle Raumbeleuchtung geht. Der Power Channel mit integriertem Trafo besteht aus einem hochwertig verarbeiteten Aluminiumgehäuse in zeitlosem Signalschwarz. Er kann direkt auf dem 230V-Stromauslass montiert werden. Der Power Channel ermöglicht den beidseitigen Anschluss weiterer Lichtkomponenten aus dem System bis zu 5m und 80 W. Mit einer Leistung von 2x8,5W und einer Farbtemperatur von 3000K sorgt der beleuchtete Kanal für eine helle, warmweiße Lichtatmosphäre.
| Farbe | Signalschwarz |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1040 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1780 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x100 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 168 |
| Aufgenommene Leistung | 20 W |
| Trafoleistung Bereich | 100 VA |
| Scheinleistung | 24 VA |




















