✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Leda 1-flammige Tischlampe – cremefarbene Patina, Blattgold mit cremefarbenem Patina-Schirm
Leda hat Entenfußelemente aus Blattgold, die einen konischen Lampenkörper aus cremefarbener Patina stützen, der mit Kugeln aus Blattsilber und einer blühenden Blüte aus Blattgold verziert ist. Ein passender konischer Schirm und eine Kugelspitze runden das Ganze ab. LS390
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 810 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cremefarbene Patina, Blattgold |
| Familie | Leda |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 810mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 29 x 29cm |
| Schirmfarbe | Creme Patina |
| Schirmmaterial | Konische Trommel |
$70.58
Original: $201.66
-65%Leda 1-flammige Tischlampe – cremefarbene Patina, Blattgold mit cremefarbenem Patina-Schirm—
$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Leda hat Entenfußelemente aus Blattgold, die einen konischen Lampenkörper aus cremefarbener Patina stützen, der mit Kugeln aus Blattsilber und einer blühenden Blüte aus Blattgold verziert ist. Ein passender konischer Schirm und eine Kugelspitze runden das Ganze ab. LS390
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 810 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Cremefarbene Patina, Blattgold |
| Familie | Leda |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 810mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 29 x 29cm |
| Schirmfarbe | Creme Patina |
| Schirmmaterial | Konische Trommel |























