✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Chrom matt
LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Chrom matt
Diese chromfarbenden Möbelleuchten im 3er-Set bringen Licht in und unter Schränke, Regale und Vitrinen. Sie sorgen für den richtigen Überblick oder setzen die Sammlerstücke effektvoll in Szene. Die Leuchten werden mit Schrauben in der gewünschten Position fixiert oder einfach geklebt und die Kabel können hinter dem Möbelstück entlanggeführt und dort mit dem Vorschaltgerät verbunden werden. Zur Inbetriebnahme der Leuchten wird eine Steckdose in der Nähe des Netzteils benötigt.
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Set aus 3 Leuchten
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 210 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 18,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.81
Original: $28.02
-65%LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Chrom matt—
$28.02
$9.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Chrom matt
Diese chromfarbenden Möbelleuchten im 3er-Set bringen Licht in und unter Schränke, Regale und Vitrinen. Sie sorgen für den richtigen Überblick oder setzen die Sammlerstücke effektvoll in Szene. Die Leuchten werden mit Schrauben in der gewünschten Position fixiert oder einfach geklebt und die Kabel können hinter dem Möbelstück entlanggeführt und dort mit dem Vorschaltgerät verbunden werden. Zur Inbetriebnahme der Leuchten wird eine Steckdose in der Nähe des Netzteils benötigt.
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Set aus 3 Leuchten
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 210 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 18,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















