✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Tischleuchte Puric Pane
LED Tischleuchte 3-Step-Dim Puric Pane 2700K 300lm 3W Schwarz
Die Tischleuchte Puric Pane überzeugt mit einem dezenten Design und moderner Technik. Flexibel einsetzbar lässt sich die Puric Pane Leuchte, dank ihrer 2 in 1 Funktion, als Tisch- und Wandleuchte platzieren. Ihre besondere Facetten-Linse macht die Tischleuchte äußerst effizient, da sie einen Großteil des auf dem LED-Chip entstehenden Lichts nach vorne herauslenkt und für faszinierende Lichteffekte sorgt. Kombinierbar mit anderen Leuchten der Puric Pane Serie lässt sich ein individuelles Wohnambiente gestalten. Dank integrierter 3-Step-Dim-Funktion, ist die Leuchte über den hochwertigen Touch-Schalter an der Leuchte in 3 Stufen dimmbar.
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 160 x T: 82mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 48° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 360lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 48° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung | max. 3W |
| Dimmen | mit Mehrstufen Touchdimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung | 4W |
$73.27
LED Tischleuchte Puric Pane—
$73.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Tischleuchte 3-Step-Dim Puric Pane 2700K 300lm 3W Schwarz
Die Tischleuchte Puric Pane überzeugt mit einem dezenten Design und moderner Technik. Flexibel einsetzbar lässt sich die Puric Pane Leuchte, dank ihrer 2 in 1 Funktion, als Tisch- und Wandleuchte platzieren. Ihre besondere Facetten-Linse macht die Tischleuchte äußerst effizient, da sie einen Großteil des auf dem LED-Chip entstehenden Lichts nach vorne herauslenkt und für faszinierende Lichteffekte sorgt. Kombinierbar mit anderen Leuchten der Puric Pane Serie lässt sich ein individuelles Wohnambiente gestalten. Dank integrierter 3-Step-Dim-Funktion, ist die Leuchte über den hochwertigen Touch-Schalter an der Leuchte in 3 Stufen dimmbar.
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 160 x T: 82mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 48° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 360lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 48° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung | max. 3W |
| Dimmen | mit Mehrstufen Touchdimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung | 4W |




















