✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Strip Profil Tube 2m Alu eloxiert
LED Strip Profil Tube 2m Alu eloxiert
Das 2 Meter lange Deckenprofil Tube sorgt für einen homogenen Lichtstreifen an der Zimmerdecke. Es kann mit YourLED oder MaxLED Stripes bestückt werden, wobei die homogene Wirkung nur mit MaxLED erzielt wird. Das Aluprofil ist kaum sichtbar und dient als Basis-Platte für den gewölbten Diffusor. In dem Set sind das Profil, Clips und Endkappen enthalten.
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 T: 22 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 2 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$39.28
LED Strip Profil Tube 2m Alu eloxiert—
$39.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Tube 2m Alu eloxiert
Das 2 Meter lange Deckenprofil Tube sorgt für einen homogenen Lichtstreifen an der Zimmerdecke. Es kann mit YourLED oder MaxLED Stripes bestückt werden, wobei die homogene Wirkung nur mit MaxLED erzielt wird. Das Aluprofil ist kaum sichtbar und dient als Basis-Platte für den gewölbten Diffusor. In dem Set sind das Profil, Clips und Endkappen enthalten.
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 T: 22 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 2 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















