✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 1m Alu eloxiert/Satin
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 1m Alu eloxiert/Satin
Das 1 Meter lange Base Profil ist ein schmales Aufbauprofil für viele Anwendungen. Es kann mit YourLED oder MaxLED Stripes bestückt werden und sowohl an Wänden als auch an Möbeln angebracht werden. Das Aluminium sorgt für einen Kühleffekt der LED-Stripes, der satinierte Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung.
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 1 m |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.40
Original: $12.56
-65%LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 1m Alu eloxiert/Satin—
$12.56
$4.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 1m Alu eloxiert/Satin
Das 1 Meter lange Base Profil ist ein schmales Aufbauprofil für viele Anwendungen. Es kann mit YourLED oder MaxLED Stripes bestückt werden und sowohl an Wänden als auch an Möbeln angebracht werden. Das Aluminium sorgt für einen Kühleffekt der LED-Stripes, der satinierte Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung.
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 1 m |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















