✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Weiß Tischleuchte
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Weiß
Die LED Schreibtischleuchte FlexBar in Weiß ist durch die drei Gelenke maximal beweglich und leuchtet einen großen Bereich aus. Die Lichtfarbe lässt sich mit der WhiteSwitch-Funktion in drei Stufen einstellen und das Licht lässt sich mit dem Touchdimmer herunterdimmen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels verstellbarem Flexarm
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 362 x B: 725 x T: 190mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 700lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23VA |
| Trafo Höhe | 68mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 27mm |
$27.60
Original: $78.86
-65%LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Weiß Tischleuchte—
$78.86
$27.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Weiß
Die LED Schreibtischleuchte FlexBar in Weiß ist durch die drei Gelenke maximal beweglich und leuchtet einen großen Bereich aus. Die Lichtfarbe lässt sich mit der WhiteSwitch-Funktion in drei Stufen einstellen und das Licht lässt sich mit dem Touchdimmer herunterdimmen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels verstellbarem Flexarm
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 362 x B: 725 x T: 190mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 700lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23VA |
| Trafo Höhe | 68mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 27mm |




















