✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


LED Reflektor GU10 230V 425lm 6,5W 2700K dimmbar Silber
LED Reflektor GU10 230V 425lm 6,5W 2700K dimmbar Silber
Dimmbare Reflektorlampe für gerichtetes Licht in Strahlern, Spots und Downlights mit effizienter LED-Technik und GU10-Sockel
- Dimmbar
- gerichtetes Licht
- lange Lebensdauer
- effiziente LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70mm |
| Durchmesser | 111mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 425lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 1700cd |
| Lichtstärke | 1.300cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 425lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
$6.98
Original: $19.95
-65%LED Reflektor GU10 230V 425lm 6,5W 2700K dimmbar Silber—
$19.95
$6.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Reflektor GU10 230V 425lm 6,5W 2700K dimmbar Silber
Dimmbare Reflektorlampe für gerichtetes Licht in Strahlern, Spots und Downlights mit effizienter LED-Technik und GU10-Sockel
- Dimmbar
- gerichtetes Licht
- lange Lebensdauer
- effiziente LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70mm |
| Durchmesser | 111mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 425lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 1700cd |
| Lichtstärke | 1.300cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 425lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
























