✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Pendelleuchte Aptare 2700K 2.050lm / 2.050lm 2x18 / 1x18W Schwarz dimmbar
LED Pendelleuchte Smart Home Zigbee Aptare 2700K 2.050lm / 2.050lm 2x18 / 1x18W Schwarz dimmbar
Die ausziehbare Pendelleuchte Aptare in Schwarz incl. der Fernbedienung Gent ist perfekt zur Beleuchtung ausziehbarer Tische. Sie lässt sich zwischen 90 cm bis 150 cm in der Höhe verstellen und von 132 cm auf 180 cm verlängern.Nach oben gibt sie 40% indirektes und nach unten 60% direktes Licht ab. Mit der enthaltenen Zigbee-Fernbedienung lässt sich sowohl schalten als auch dimmen.
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Pendellänge individuell einstellbar
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen und Steuern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 90-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.500 x B: 1.800 x T: 50 mm |
| Tiefe Baldachin | 50 mm |
| Breite Baldachin | 500 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.200 lm |
| Nennlichtstrom_2 | 1.280 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 18 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 45 W |
$99.62
Original: $284.63
-65%LED Pendelleuchte Aptare 2700K 2.050lm / 2.050lm 2x18 / 1x18W Schwarz dimmbar—
$284.63
$99.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pendelleuchte Smart Home Zigbee Aptare 2700K 2.050lm / 2.050lm 2x18 / 1x18W Schwarz dimmbar
Die ausziehbare Pendelleuchte Aptare in Schwarz incl. der Fernbedienung Gent ist perfekt zur Beleuchtung ausziehbarer Tische. Sie lässt sich zwischen 90 cm bis 150 cm in der Höhe verstellen und von 132 cm auf 180 cm verlängern.Nach oben gibt sie 40% indirektes und nach unten 60% direktes Licht ab. Mit der enthaltenen Zigbee-Fernbedienung lässt sich sowohl schalten als auch dimmen.
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Pendellänge individuell einstellbar
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen und Steuern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 90-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.500 x B: 1.800 x T: 50 mm |
| Tiefe Baldachin | 50 mm |
| Breite Baldachin | 500 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.200 lm |
| Nennlichtstrom_2 | 1.280 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 18 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 45 W |























