✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



LED Pedelleuchte Gutta 1-flammig 7W Alu gebürstet Pendelleuchte
LED Pedelleuchte Gutta 1-flammig 7W Alu gebürstet
Die Hängelampe Gutta vereint filigranes, schlichtes Design und eine fokussierte Lichtwirklung. Das hochwertige Textilkabel des Einzelpendels lässt sich individuell in der Länge einstellen.
- gerichtetes Licht
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Ø: | 72 mm |
| Ø Glas: | 33 mm |
| Pendellänge: | 40,1-150 cm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Bestückung: | 7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 45 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 600 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 600 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten |
$74.99
LED Pedelleuchte Gutta 1-flammig 7W Alu gebürstet Pendelleuchte—
$74.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pedelleuchte Gutta 1-flammig 7W Alu gebürstet
Die Hängelampe Gutta vereint filigranes, schlichtes Design und eine fokussierte Lichtwirklung. Das hochwertige Textilkabel des Einzelpendels lässt sich individuell in der Länge einstellen.
- gerichtetes Licht
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Ø: | 72 mm |
| Ø Glas: | 33 mm |
| Pendellänge: | 40,1-150 cm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Bestückung: | 7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 45 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 600 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 600 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten |























