✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White Wandlampe
LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White
Das rahmenlose Zigbee Panel Velora, mit den Maßen 600x300mm, ist durch die ultraflache Bauform besonders dezent. Die satinierte Oberfläche der Diffusorplatte sorgt für angenehm flächiges Raumlicht. Über die Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe nach Bedarf einstellen: von tageslichtweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung. Die Leuchte ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee ist ein Funkübertragungsprotokoll, das Geräte verschiedener Hersteller miteinander vernetzt. Dank der stabilen Metallunterkonstruktion gelingt die Montage besonders einfach und das Panel scheint zu schweben.
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus (2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
Technische Daten "LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.600 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 22 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 128 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2040 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 295 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 126 mm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | ✓ |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 15,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 50 m |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Form: | eckig |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP20 |
| aufgenommene Leistung: | 18,5 W |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
$164.69
LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White Wandlampe—
$164.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White
Das rahmenlose Zigbee Panel Velora, mit den Maßen 600x300mm, ist durch die ultraflache Bauform besonders dezent. Die satinierte Oberfläche der Diffusorplatte sorgt für angenehm flächiges Raumlicht. Über die Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe nach Bedarf einstellen: von tageslichtweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung. Die Leuchte ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee ist ein Funkübertragungsprotokoll, das Geräte verschiedener Hersteller miteinander vernetzt. Dank der stabilen Metallunterkonstruktion gelingt die Montage besonders einfach und das Panel scheint zu schweben.
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus (2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
Technische Daten "LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x300mm 15,5 W Weiß matt Tunable White"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.600 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 22 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 128 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2040 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 295 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 126 mm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | ✓ |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 15,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 50 m |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Form: | eckig |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP20 |
| aufgenommene Leistung: | 18,5 W |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























