✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Panel Atria Shine rund 190mm 3000K Schwarz Deckenlampe
LED Panel Atria Shine rund 190mm 3000K Schwarz
Mit einer Leistung von 11,2W eignet sich das runde LED Panel Atria Shine in Schwarz und 190mm ideal für die Grundbeleuchtung von Wohn- und Schlafräumen oder Küchen. Das warmweiße Licht des Panels schafft eine gleichmäßige und flächige Raumausleuchtung. Die zusätzliche Backlight Technik zaubert eine besondere Wohlfühlatmosphäre und verleiht dem Panel eine fast schwebend Leuchtoptik. Dank der Schnellklemme und des besonderen Drehverschlusses ist das Panel mit seiner ultraflachen Aufbauhöhe von 28 mm sehr montagefreundlich.
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 28 mm
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- An Wand oder Decke montierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28mm |
| Durchmesser | 190mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 850lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1340lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 90 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
$9.83
Original: $28.09
-65%LED Panel Atria Shine rund 190mm 3000K Schwarz Deckenlampe—
$28.09
$9.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Atria Shine rund 190mm 3000K Schwarz
Mit einer Leistung von 11,2W eignet sich das runde LED Panel Atria Shine in Schwarz und 190mm ideal für die Grundbeleuchtung von Wohn- und Schlafräumen oder Küchen. Das warmweiße Licht des Panels schafft eine gleichmäßige und flächige Raumausleuchtung. Die zusätzliche Backlight Technik zaubert eine besondere Wohlfühlatmosphäre und verleiht dem Panel eine fast schwebend Leuchtoptik. Dank der Schnellklemme und des besonderen Drehverschlusses ist das Panel mit seiner ultraflachen Aufbauhöhe von 28 mm sehr montagefreundlich.
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- Ultraflaches Design: Aufbauhöhe nur 28 mm
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- An Wand oder Decke montierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 28mm |
| Durchmesser | 190mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 850lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1340lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 90 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |




















