✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt
LED-Panel im modernen Stil
LED-Panel im modernen Stil
Moderne LED-Technik ermöglicht bei dem runden Abia Panel in Chrom matt eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 186 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Watt: | 22 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
$10.92
Original: $31.19
-65%LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe—
$31.19
$10.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt
LED-Panel im modernen Stil
LED-Panel im modernen Stil
Moderne LED-Technik ermöglicht bei dem runden Abia Panel in Chrom matt eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 186 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Watt: | 22 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |




















