✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Plus Coin rund 35mm Coin 4,2W 300lm 230V dimmbar 2700K Klar
LED Modul Einbauleuchte Easy Dim Nova Mini Plus Coin rund 35mm Coin 4,2W 300lm 230V dimmbar 2700K Klar
Der Nova mini EasyDim-Coin eignet sich optimal für den Austausch bestehender 35mm-Installationen. Das einzigartige LED Leuchtmittel ist wechselbar, flach und unendlich verkettbar. Dank integrierter EasyDim-Funktion, lässt er sich stufenlos über einen handelsüblichen Lichtschalter dimmen.
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- EasyDim - stufenloses Dimmen über einen vorhandenen Wandschalter
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 560 cd |
| Lichtstärke Bereich | 600 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 300 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmen | EasyDim mit Wandschalter |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4,2 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$5.89
Original: $16.84
-65%LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Plus Coin rund 35mm Coin 4,2W 300lm 230V dimmbar 2700K Klar—
$16.84
$5.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Easy Dim Nova Mini Plus Coin rund 35mm Coin 4,2W 300lm 230V dimmbar 2700K Klar
Der Nova mini EasyDim-Coin eignet sich optimal für den Austausch bestehender 35mm-Installationen. Das einzigartige LED Leuchtmittel ist wechselbar, flach und unendlich verkettbar. Dank integrierter EasyDim-Funktion, lässt er sich stufenlos über einen handelsüblichen Lichtschalter dimmen.
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- EasyDim - stufenloses Dimmen über einen vorhandenen Wandschalter
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 560 cd |
| Lichtstärke Bereich | 600 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 300 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmen | EasyDim mit Wandschalter |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4,2 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























