✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Coin rund 35mm Coin 4W 310lm 230V 2700K Klar
LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Coin rund 35mm Coin 4W 310lm 230V 2700K Klar
Der Nova mini Coin eignet sich optimal für den Austausch bestehender 35mm-Installationen. Das einzigartige LED Leuchtmittel ist wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 580 cd |
| Lichtstärke Bereich | 600 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 310 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.82
Original: $13.76
-65%LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Coin rund 35mm Coin 4W 310lm 230V 2700K Klar—
$13.76
$4.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Nova Mini Coin rund 35mm Coin 4W 310lm 230V 2700K Klar
Der Nova mini Coin eignet sich optimal für den Austausch bestehender 35mm-Installationen. Das einzigartige LED Leuchtmittel ist wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 580 cd |
| Lichtstärke Bereich | 600 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 310 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























