✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 50mm Coin 6W 470lm 230V 2700K Satin
LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 50mm Coin 6W 470lm 230V 2700K Satin
Die innovativen Nova-Coins mit neutralweißem Licht können auch in Kombination mit bestehenden Lichtinstallationen verwendet werden. Wenn bereits Einbaustrahler mit einem Duchmesser von 51mm installiert sind, ist der Umstieg auf die sparsamen LED-Module ganz einfach. Das alte Leuchtmittel wird entfernt, der Slim Coin mithilfe der Schnellklemmen werkzeuglos angeschlossen, eingesetzt und fertig!
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Betriebsspannung: 230 V
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 470lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 7W |
$3.56
Original: $10.18
-65%LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 50mm Coin 6W 470lm 230V 2700K Satin—
$10.18
$3.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Nova Coin rund 50mm Coin 6W 470lm 230V 2700K Satin
Die innovativen Nova-Coins mit neutralweißem Licht können auch in Kombination mit bestehenden Lichtinstallationen verwendet werden. Wenn bereits Einbaustrahler mit einem Duchmesser von 51mm installiert sind, ist der Umstieg auf die sparsamen LED-Module ganz einfach. Das alte Leuchtmittel wird entfernt, der Slim Coin mithilfe der Schnellklemmen werkzeuglos angeschlossen, eingesetzt und fertig!
- LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
- sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Betriebsspannung: 230 V
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 470lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 7W |





















