✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set White Switch rund 51mm Coin 3x6,5W 3x580lm 230V White Switch Satin
LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set White Switch rund 51mm Coin 3x6,5W 3x580lm 230V White Switch Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel mit WhiteSwitch sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Dank integrierter WhiteSwitch-Funktion, lässt sich die Lichtfarbe durch mehrmaliges Betätigen eines handelsüblichen Lichtschalters in drei Stufen einstellen. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 580 lm |
| Nennlichtstrom 2 | 620 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 580 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$14.44
Original: $41.26
-65%LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set White Switch rund 51mm Coin 3x6,5W 3x580lm 230V White Switch Satin—
$41.26
$14.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set White Switch rund 51mm Coin 3x6,5W 3x580lm 230V White Switch Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel mit WhiteSwitch sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Dank integrierter WhiteSwitch-Funktion, lässt sich die Lichtfarbe durch mehrmaliges Betätigen eines handelsüblichen Lichtschalters in drei Stufen einstellen. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 580 lm |
| Nennlichtstrom 2 | 620 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 580 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























