✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 51mm Coin 3x6,5W 3x630lm 230V dimmbar 2700K Satin
LED Modul Einbauleuchte Easy Dim Choose Coin 3er-Set rund 51mm Coin 3x6,5W 3x630lm 230V dimmbar 2700K Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel mit EasyDim sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Dank integrierter EasyDim-Funktion, lassen sie sich stufenlos über einen handelsüblichen Lichtschalter dimmen. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- EasyDim - stufenloses Dimmen über einen vorhandenen Wandschalter
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 630 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmen | EasyDim mit Wandschalter |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$16.20
Original: $46.30
-65%LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 51mm Coin 3x6,5W 3x630lm 230V dimmbar 2700K Satin—
$46.30
$16.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Easy Dim Choose Coin 3er-Set rund 51mm Coin 3x6,5W 3x630lm 230V dimmbar 2700K Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel mit EasyDim sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Dank integrierter EasyDim-Funktion, lassen sie sich stufenlos über einen handelsüblichen Lichtschalter dimmen. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- EasyDim - stufenloses Dimmen über einen vorhandenen Wandschalter
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 630 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmen | EasyDim mit Wandschalter |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























