✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satin
LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.23
Original: $26.38
-65%LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satin—
$26.38
$9.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Modul Einbauleuchte Choose Coin 3er-Set rund 50mm Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Satin
Die flachen Coin-Leuchtmittel sind mit allen Einbauringen aus der Choose-Serie kompatibel. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























