✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Möbeleinbauleuchten Spiegelschrank rund 65mm 2x2,5W 2x180lm 230/12V 3000K Weiß matt
LED Möbeleinbauleuchten Spiegelschrank rund 65mm 2x2,5W 2x180lm 230/12V 3000K Weiß matt
Die beiden weiß matten Einbaustrahler mit einem Einbaudurchmesser von 54 Millimetern eignen sich ideal, um bestehende Halogeninstallationen in Ihren Möbelstücken oder Badezimmer-Spiegelschränken auf LED umzurüsten.
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Spiegeln und Schränken
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Passender Trafo im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Aluminiumgehäuse
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 13 mm |
| Einbautiefe Bereich | 28 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 13 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 85 ° |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 225 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 23 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,2 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 7 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$29.63
LED Möbeleinbauleuchten Spiegelschrank rund 65mm 2x2,5W 2x180lm 230/12V 3000K Weiß matt—
$29.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Möbeleinbauleuchten Spiegelschrank rund 65mm 2x2,5W 2x180lm 230/12V 3000K Weiß matt
Die beiden weiß matten Einbaustrahler mit einem Einbaudurchmesser von 54 Millimetern eignen sich ideal, um bestehende Halogeninstallationen in Ihren Möbelstücken oder Badezimmer-Spiegelschränken auf LED umzurüsten.
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Spiegeln und Schränken
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Passender Trafo im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Aluminiumgehäuse
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 13 mm |
| Einbautiefe Bereich | 28 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 13 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 85 ° |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 225 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 23 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,2 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 7 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























