✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Möbeleinbauleuchten Micro Line Mini rund 35mm 5x0,4W 5x20lm 230/12V 2700K Eisen gebürstet
LED Möbeleinbauleuchten Micro Line Mini rund 35mm 5x0,4W 5x20lm 230/12V 2700K Eisen gebürstet
Die richtige Wahl für Vitrinen, Möbel & Co.: Das Möbel-Einbauleuchten-Set Micro Line Mini LED benötigt lediglich eine Einbautiefe von 20mm und sorgt insbesondere in kleinen Vitrinen und Schränken, dank der kleinen Abmessungen, für dekorative Effekte.
- Set aus 5 Leuchten inklusive LED, 5x0,4 W
- Material: Metall
- Farbe: Eisen gebürstet
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 20mm
- Durchmesser: 35mm
- Schutzklasse II
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 3 mm |
| Einbautiefe Bereich | 18 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 28 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 3 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 20 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 20 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 5x20 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 3 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 3,6 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$15.62
Original: $44.64
-65%LED Möbeleinbauleuchten Micro Line Mini rund 35mm 5x0,4W 5x20lm 230/12V 2700K Eisen gebürstet—
$44.64
$15.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Möbeleinbauleuchten Micro Line Mini rund 35mm 5x0,4W 5x20lm 230/12V 2700K Eisen gebürstet
Die richtige Wahl für Vitrinen, Möbel & Co.: Das Möbel-Einbauleuchten-Set Micro Line Mini LED benötigt lediglich eine Einbautiefe von 20mm und sorgt insbesondere in kleinen Vitrinen und Schränken, dank der kleinen Abmessungen, für dekorative Effekte.
- Set aus 5 Leuchten inklusive LED, 5x0,4 W
- Material: Metall
- Farbe: Eisen gebürstet
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 20mm
- Durchmesser: 35mm
- Schutzklasse II
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 3 mm |
| Einbautiefe Bereich | 18 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauöffnung | 28 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 3 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 20 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 20 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 5x20 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 3 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 3,6 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























