✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



LED Möbeleinbauleuchten Micro Line 3er-Set rund 65mm 3x4,5W 3x300lm 230V 2700K Eisen gebürstet
LED Möbeleinbauleuchten Micro Line 3er-Set rund 65mm 3x4,5W 3x300lm 230V 2700K Eisen gebürstet
Die richtige Wahl für Vitrinen, Möbel & Co.: Das Möbel-Einbauleuchten-Set Micro Line LED entwickelt fast keine Wärme und sorgt z.B. als Schrankbeleuchtung für dezentes Licht und dekorative Effekte.
- Set aus 3 Leuchten inklusive LED, 3x4,5 W
- Material: Metall
- Farbe: Eisen gebürstet
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 30mm
- Durchmesser: 65mm
- Betriebsspannung: 230 V
- Schutzklasse II
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. Steckverbinder und Transformator
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 180 ° |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 305 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 16 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 18 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 122 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$34.38
Original: $98.24
-65%LED Möbeleinbauleuchten Micro Line 3er-Set rund 65mm 3x4,5W 3x300lm 230V 2700K Eisen gebürstet—
$98.24
$34.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Möbeleinbauleuchten Micro Line 3er-Set rund 65mm 3x4,5W 3x300lm 230V 2700K Eisen gebürstet
Die richtige Wahl für Vitrinen, Möbel & Co.: Das Möbel-Einbauleuchten-Set Micro Line LED entwickelt fast keine Wärme und sorgt z.B. als Schrankbeleuchtung für dezentes Licht und dekorative Effekte.
- Set aus 3 Leuchten inklusive LED, 3x4,5 W
- Material: Metall
- Farbe: Eisen gebürstet
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 30mm
- Durchmesser: 65mm
- Betriebsspannung: 230 V
- Schutzklasse II
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. Steckverbinder und Transformator
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 180 ° |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 305 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 16 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 18 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 122 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























