✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


LED Kerze Filament E14 DC 24V 160lm 2W 3000K dimmbar Klar
LED Kerze Filament E14 DC 24V 160lm 2W 3000K dimmbar Klar
Die warmweiße Kerzenlampe mit einer Leistung von 2 Watt und einer schmalen Bauform wurden extra für den Einsatz in den Plug & Shine Laternen und Plug & Shine Poller entwickelt.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 2 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 160 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$1.80
Original: $5.14
-65%LED Kerze Filament E14 DC 24V 160lm 2W 3000K dimmbar Klar—
$5.14
$1.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Kerze Filament E14 DC 24V 160lm 2W 3000K dimmbar Klar
Die warmweiße Kerzenlampe mit einer Leistung von 2 Watt und einer schmalen Bauform wurden extra für den Einsatz in den Plug & Shine Laternen und Plug & Shine Poller entwickelt.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 2 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 160 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















