✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 165mm 3000K Weiß matt Einbaustrahler
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 165mm 3000K Weiß matt
Das weiße Einbaupanel mit einer Leistung von 12 Watt hat eine sehr geringe Bauhöhe und kann deshalb in abgehängten Decken ab einer Hohlraumtiefe von 20 Millimetern montiert werden. Über eine einstellbare Schiene mit Haltefedern lässt sich das Panel in unterschiedliche Einbaudurchmesser einsetzen.
- flächiges Licht
- sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 125mm |
| Hohlraumtiefe | 20mm |
| Einbautiefe | 35mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14mm |
| Durchmesser | 165mm |
| Einbauöffnung | 55mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.120lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 92 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
$24.11
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 165mm 3000K Weiß matt Einbaustrahler—
$24.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 165mm 3000K Weiß matt
Das weiße Einbaupanel mit einer Leistung von 12 Watt hat eine sehr geringe Bauhöhe und kann deshalb in abgehängten Decken ab einer Hohlraumtiefe von 20 Millimetern montiert werden. Über eine einstellbare Schiene mit Haltefedern lässt sich das Panel in unterschiedliche Einbaudurchmesser einsetzen.
- flächiges Licht
- sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 125mm |
| Hohlraumtiefe | 20mm |
| Einbautiefe | 35mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14mm |
| Durchmesser | 165mm |
| Einbauöffnung | 55mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.120lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 92 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |























