✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








LED Einbauleuchte Turnal rund 60mm 90° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Eisen gebürstet
LED Einbauleuchte 3-Step-Dim Turnal rund 60mm 90° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Eisen gebürstet
Das Einbauleuchten Set Turnal Coin im eisengebürsteten Industrie Look sorgt für eine gezielte Beleuchtung von Bereichen und Objekten im Wohnraum. Mit ihrem schlichten Design fügt sich die Leuchte in jeden Einrichtungsstil ein und lässt sich durch ihre Dreh- und Schwenkbarkeit flexibel Ausrichten, um ihre Lieblingsstücke in Szene zu setzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 115 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauöffnung | 48 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 100 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$14.59
Original: $41.68
-65%LED Einbauleuchte Turnal rund 60mm 90° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Eisen gebürstet—
$41.68
$14.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte 3-Step-Dim Turnal rund 60mm 90° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Eisen gebürstet
Das Einbauleuchten Set Turnal Coin im eisengebürsteten Industrie Look sorgt für eine gezielte Beleuchtung von Bereichen und Objekten im Wohnraum. Mit ihrem schlichten Design fügt sich die Leuchte in jeden Einrichtungsstil ein und lässt sich durch ihre Dreh- und Schwenkbarkeit flexibel Ausrichten, um ihre Lieblingsstücke in Szene zu setzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 115 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauöffnung | 48 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 100 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























