✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset starr rund 66mm Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Schwarz matt
LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset starr rund 66mm Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Schwarz matt
Die starren Einbauleuchten Nova mini in der Farbe Schwarz matt bieten mit ihrer reduzierten Größe ganz neue Möglichkeiten. Sie eignen sich hervorragend für Wintergärten, Spotbeleuchtung, Tresen- und Balkonverkleidungen. Die einzigartigen 35mm Coins sind wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 580 cd |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$17.81
Original: $50.89
-65%LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset starr rund 66mm Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Schwarz matt—
$50.89
$17.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset starr rund 66mm Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Schwarz matt
Die starren Einbauleuchten Nova mini in der Farbe Schwarz matt bieten mit ihrer reduzierten Größe ganz neue Möglichkeiten. Sie eignen sich hervorragend für Wintergärten, Spotbeleuchtung, Tresen- und Balkonverkleidungen. Die einzigartigen 35mm Coins sind wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 85 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 580 cd |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























